Medidor de potencia TM 3212

245,00 iva no incluido

El medidor de potencia selectivo PON TM 3212, tiene como obetivo el mantenimiento de aplicaciones FFTX.

Puede trabajar en voz, datos y medicion sincronica de señal de vídeo y mostrarlo en
BPON / EPON / GPON.

Proporciona medicion simultanea para las tres longitudes de onda en la
fibra(1490nm,1550nm,1310nm

El puerto de comunicacion USB puede transferir hasta 1000 medidas al PC

Funciona con baterías recargables.

322787

Descripción

Características:

-Hasta 3 longitudes de onda en un mismo equipo
-Medición simultanea tres longitudes de onda
-FTTH: 1310/1490/1550nm
-Adaptadores SC/ACP
-Almacenamiento de hasta 1000 medidas
-Luz de fondo den la pantalla
-Indicación de vida de la batería
-Incluye adaptadores SC/PC
-Bolsa ligera de transporte
-Baterías incluidas

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Medidor de potencia TM 3212”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.